Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/01/17, 19:00
Описание проблемы:

На участке улицы Тимирязева от ул.Окружной до площади Дружбы из-за образовавшихся насыпей снега сузился проезд. В следствии этого повышается вероятность ДТП.

Статус обращения:
На модерации
19/01/17, 19:00
В работе
19/01/17, 19:30
Решено
20/01/17, 13:20
Комментарий исполнителя:

Ответ МУП "Пензадормост" : В ночь с 20.01.2017г. по 21.01.2017г. произведена мех.очистка при помощи грейдера и тракторной щётки ул. Тимирязева. Вывоз снега с улиц,данной категории (3-я),не предусмотрен контрактом.

Расположение на карте:
Грунтович Никита Михайлович