Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/01/17, 18:58
Описание проблемы:

Добрый день! До недавнего времени в районе дома №5 по ул. Островского был карман для разворота-стоянка. Недавно жители данного района загородили данный карман и сделали личную парковку при этом испортив асфальтовое покрытие. Насколько законна данная парковка и если не законна как и куда обратиться для того чтобы ее убрали.

Статус обращения:
На модерации
19/01/17, 18:58
В работе
19/01/17, 19:20
Решено
20/01/17, 13:20
Комментарий исполнителя:

Ответ Администрации Ленинского района: Стоянка организована на основании протокола общего решения собственников жилых помещений дома № 5 по ул. Островского от 04 августа 2015 г.

Расположение на карте:
Засыпкин Максим Юрьевич