Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/02/16, 14:50
Описание проблемы:

Добрый день, я работаю на Московской 14, хожу на работу через арку дома Московская, 13, уже несколько дней арка закрыта, так как никто не чистит снег с крыши дома и в целях безопасности прохожих решили найти "легкий" способ решения проблемы: закрыть арку, теперь с остановки "Детская библиотека" приходится ходить в обход

Комментарий исполнителя:

Павловой Л.А. 18.02.2016 проведены работы по по очистки крыши от снега и наледи

Расположение на карте:
Чистякова Светлана Александровна