Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/01/17, 17:44
Описание проблемы:

Отсутствует дворник. Снег у подъезда не убирается. Расчищаю у подъезда сам. Мастер УК самостоятельно сдалбливает лёд с лестнице. У подъезда снег не чиститься.

Статус обращения:
На модерации
19/01/17, 17:44
В работе
19/01/17, 18:00
Решено
20/01/17, 14:00
Комментарий исполнителя:

Придомовая территория убирается мастером, дворник будет принят на работу 01.02.2017.

Расположение на карте:
Левашин Валерий Николаевич