Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/01/17, 11:02
Описание проблемы:

В ночь с 10 на 11 была произведена очистка мрн.Райки от снега, но на улицу Жуковского снегоуборочная техника не заехала. За всю зиму трактор приезжал один раз в декабре .На улице колея,затруднительно проехать, да и просто ходить!Пришлите пожалуйста машину для уборки снега.

Статус обращения:
На модерации
19/01/17, 11:02
В работе
19/01/17, 11:20
Решено
20/01/17, 13:30
Комментарий исполнителя:

Произведена мех.очистка.

Расположение на карте:
Саврасова А.Н.