Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/01/17, 17:14
Описание проблемы:

Рекламная вывеска с бегущей строкой, установленная на улице нейтральной на повороте на базу отдыха "костер" (этой базе и принадлежит эта вывеска) очень яркая. В темное время суток слепит водителей, что опасно для безопасности дорожного движения. Прошу посодействовать в решении данной проблемы. Необходимо снизить яркость этой вывески

Статус обращения:
На модерации
18/01/17, 17:14
В работе
18/01/17, 17:30
Решено
20/01/17, 11:00
Комментарий исполнителя:

Рекламораспространителю выдано предписание с требованием демонтажа рекламной конструкции. Проведение работ по демонтажу запланировано на второй квартал 2017 года.

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович