Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/01/17, 10:36
Описание проблемы:

По улице Леонова 24,30,32 на прошлой неделе и ранее производилось очищение крыш от снега и льда. До сих пор (на 18.01.2017) на тротуаре возле домов, указанных выше, не убран ни снег, ни глыбы льда. Затруднен проход по тротуару, невозможно пройти. Можно подскользнуться и упасть на глыбы и что-нибудь сломать.

Статус обращения:
На модерации
18/01/17, 10:36
Проведена консультация
18/01/17, 11:00
Комментарий исполнителя:

Заявка передана в УК МУП Октябрьского района (тел.99-71-37) в телефонном режиме

Расположение на карте:
Кузнецова О.П.