Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/01/17, 10:04
Описание проблемы:

На остановке на ул.Леонова напротив стоматологической поликлиники на дороге образовалась наледь. Невозможно подойти к транспорту. Очень скользко

Статус обращения:
На модерации
18/01/17, 10:04
В работе
18/01/17, 10:20
Решено
19/01/17, 16:10
Комментарий исполнителя:

Произведена посыпка ПСС. Во избежание недоразумений и противоречий по выполнению вашей заявки просим обратиться непосредственно к исполнителю - МУП «Пензадормост» тел. 57-49-95

Расположение на карте:
Сюлина Лариса Валерьевна