Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/02/16, 10:23
Описание проблемы:

Добрый день. Прошу разобраться со стихийной парковкой, образованной за домом 7 по ул. Володарского. Стоянка является продолжением проблемы стоянки у Промсвязьбанка и Управления образования. Стоянка отмечена на приложенной схеме красным кругом. Деревья и газон были вытоптаны и вырублены.

Комментарий исполнителя:

Выходом на место 25.02.2016 за нарушение п. 9.2.4 Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, утвержденных Решением Пензенской городской Думы от 26 июня 2009 г. N 66-7/5, составлено 2 административных протоколов

Расположение на карте:
Петросян Надежда Эдуардовна