Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/01/17, 18:07
Описание проблемы:

В подъезде N4 нашего дома не работает освещение в подъезде в следущих местах: на 3 этаже(около электрощитка и около лифта), на 4 этаже(около электрощитка и около лифта), на 2 этаже(около электрощитка). Просьба решить данную проблему, так как данная проблема возникает периодически(чаще 2 раз в неделю!!!)

Статус обращения:
На модерации
17/01/17, 18:07
В работе
17/01/17, 18:20
Решено
24/01/17, 19:50
Комментарий исполнителя:

Выполнено. Освещение восстановлено.

Расположение на карте:
Нонишнев Игорь Евгеньевич