Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/01/17, 16:23
Описание проблемы:

Из-за валунов снега по краям затруднен проезд по улице Красной от Лермонтова до Карла Маркса(сторона где стоит дом Лермонтова 3 и Красная 67)

Статус обращения:
На модерации
17/01/17, 16:23
В работе
17/01/17, 16:40
Решено
24/01/17, 14:30
Комментарий исполнителя:

Произведён вывоз снега.

Расположение на карте:
Долгих Юрий Николаевич