Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/01/17, 09:02
Описание проблемы:

Светофор на перекрёстке возле нефтебазы и поворота на гпз. Утром светофор в режиме мигающего желтого, а в 2 часа ночи он работает. Похоже на неисправность. Если это неисправность, прошу исправить и перенастроить режим работы.

Статус обращения:
На модерации
17/01/17, 09:02
В работе
17/01/17, 09:20
Решено
17/01/17, 16:20
Комментарий исполнителя:

Работа светофора отрегулирована.

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович