Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/01/17, 20:48
Описание проблемы:

На пересечении ул. Хорошая и ул. Большая Арбековская отсутствует знак пешеходного перехода с одной стороны проезжей части.

Статус обращения:
На модерации
16/01/17, 20:48
В работе
16/01/17, 21:00
Решено
27/01/17, 15:40
Комментарий исполнителя:

Знак "пеш/переход" установлен.

Расположение на карте:
Сотников Илья