Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/01/17, 20:53
Описание проблемы:

Прошу помочь с направлением жалобы в нужную инстанцию. Ранее была частично решена проблема № 3197. Этой зимой яркость вывески снова была выкручена на максимум. А несколько дней назад режим работы вывески был изменен на очень агрессивное мерцание-мигание. Вывеска продолжает работать в таком режиме и в ночное время. https://youtu.be/3OuLS4u13ng видео работы

Статус обращения:
На модерации
15/01/17, 20:53
В работе
15/01/17, 21:10
Решено
23/01/17, 17:20
Комментарий исполнителя:

Сотрудниками администрации Первомайского района г. Пензы проверен режим работы данной вывески. Вывеска включена с 8.00 по 22.00. С руководителем организации проведена беседа об уменьшении интенсивности свечения.

Расположение на карте:
Постников Максим Валерьевич