Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/01/17, 23:12
Описание проблемы:

Не очищается проезд к дому №25 по ул. Клары Цеткин со стороны магазина Спар. За всю зиму в этом месте ни разу не проезжала снегоуборочная машина, образовалась колея. Скорее всего данная территория принадлежит владельцу маг. Спар (Клары Цеткин, 25а).

Статус обращения:
На модерации
13/01/17, 23:12
В работе
14/01/17, 02:30
Решено
31/01/17, 21:00
Комментарий исполнителя:

Заявка передана в Администрацию Железнодорожного района,телефон 55-11-00.

Расположение на карте:
Казин Сергей Владимирович