Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/02/16, 12:02
Описание проблемы:

Во дворе нашего дома старые огромные деревья нависают над детской площадкой, газовыми трубами и теплоцентралью. Некоторые стволы накренились уже под 45 градусов, во время ветра слышится страшный треск. В любой момент деревья могут рухнуть,, разрушив коммуникации или убив человека. В ООО "Железнодорожная" вторично подана заявка. Просьба принять меры.

Комментарий исполнителя:

Должностными лицами МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» проведено обследование дворовой территории многоквартирного жилого дома № 45 по ул. Плеханова, направлено заключение № 149 от 16.02.2016 года в ООО «Железнодорожная», в котором рекомендовано произвести омолаживающую, санитарную обрезку деревьев, уборку одного сухого дерева. Дворовая территория многоквартирного жилого дома № 45 по ул. Плеханова обслуживается ООО «Железнодорожная». ОПИЛОВКА ВЫПОЛНЕНА 4.03.16

Расположение на карте:
Ломизова Ольга Владимировна