Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/01/17, 22:28
Описание проблемы:

Неоднократно обращалась в МУП по поводу нашего дома, но все бесполезно. Ответ один: в доме проводка работает нормально, с трубами все в порядке, подвал сухой. Так вот, прикладываю фото, как все отлично работает, какая проводка и какие трубы в доме. А также сейчас в подъезде на первом этаже идет дождь.

Статус обращения:
На модерации
13/01/17, 22:28
Проведена консультация
14/01/17, 11:40
Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Заводская ул,15

Расположение на карте:
Греднева Алина Игоревна