Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/01/17, 15:25
Описание проблемы:

ул. Пр.Строителей 86, неоднократно затапливается подвал канализационными стоками. Сильный запах канализацией в подъезде до 9 этажа, людей тошнит от запаха, некоторые трубы в подвале находятся под водой, в подвале висят оголенные провода. Фото сделаны 13.01.2017г. Помогите решить проблему. Мы же платим за коммунальные услуги, почему должны жить в сырости и нюхать фекалии.

Статус обращения:
На модерации
13/01/17, 15:25
В работе
13/01/17, 15:40
Решено
18/01/17, 14:40
Комментарий исполнителя:

ОАО "Запрудный"-прочищена канализация, обработан подвал хлоркой

Расположение на карте:
Ершов Денис Викторович