Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/01/17, 21:01
Описание проблемы:

По ул. 3-ий Проезд кольцова не чищен снег, за кем закреплена данная территория?

Статус обращения:
На модерации
12/01/17, 21:01
В работе
12/01/17, 21:30
Решено
13/01/17, 16:10
Комментарий исполнителя:

Произведена мех. очистка дороги по 3-проезду Кольцова, тракторной щеткой.

Расположение на карте:
Жевакин Юрий Андреевич