Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/01/17, 11:33
Описание проблемы:

В подъезде N4 нашего дома не работает освещение в подъезде в следущих местах: на первом этаже(около электрощитка и в тамбуре при заходе в подъезд), на 8 этаже(около электрощитка), на 9 этаже(около электрощитка). Просьба решить данную проблему.

Статус обращения:
На модерации
12/01/17, 11:33
В работе
12/01/17, 11:50
Решено
16/01/17, 11:40
Комментарий исполнителя:

Выполнена.

Расположение на карте:
Нонишнев Игорь Евгеньевич