Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/01/17, 21:03
Описание проблемы:

На протяжении минимум трёх лет подвал нашего дома подтоплен фекальными водами. УО мер не принимает. Прошу зафиксировать факт и известить УО для принятия исчерпывающих мер

Статус обращения:
На модерации
11/01/17, 21:03
В работе
11/01/17, 21:20
Решено
21/02/17, 08:50
Комментарий исполнителя:

Подвал откачали.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович