Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/01/17, 21:01
Описание проблемы:

Создалась негативная система при которой вечером троллейбусы направляются в депо не по своему маршруту. 10.01.2017 в 19:24 (остановка электромеханика ул Свердлова)троллейбус № борта 1005 проследовал по Коммунистическойс мотивировкой, что опаздывает. 11.01.2017 в 19:42 (там же) троллейбус №1007 с мотивировкой авария у глобуса (что не правда, я проверил). Это нарушение. Прошу известить упр. транспор

Статус обращения:
На модерации
11/01/17, 21:01
Проведена консультация
11/01/17, 21:40
Комментарий исполнителя:

Данный вопрос (заявка) не входит в компетенцию службы ЕДДС. По данному вопросу рекомендуем обратиться в «Управление транспорта и связи г.Пензы» по тел. 54-15-16 (приёмная) или отправить своё обращение по электронной почте: utis-penza@mail.ru

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович