Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/01/17, 20:42
Описание проблемы:

Добрый день! После снегопада в праздничные дни, дорогу от ул. Калинина до ул. Суматовка (в частный сектор) не прочищена. Хотелось бы узнать, администрация Первомайского района будет осуществлять очистку дороги или жителям улицы опять самим нанимать спец. технику, как это мы делали в прошлую зиму?

Статус обращения:
На модерации
11/01/17, 20:42
В работе
11/01/17, 21:20
Решено
13/01/17, 11:40
Комментарий исполнителя:

Работы выполнены

Расположение на карте:
Мордвинов Сергей Николаевич