Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/01/17, 19:56
Описание проблемы:

Положительного результата по заявке 287 не достигнуто. Привожу некоторые проблемные участки: пр. Строителей 152Б; пр. Строителей 148; пр. Строителей 134; пр. Строителей 120; пр. Строителей 90. Проблему можно было бы не замечать, не будь пр. Строителей одной из главной автодорожной артерией города!

Статус обращения:
На модерации
11/01/17, 19:56
В работе
11/01/17, 20:10
Решено
12/01/17, 09:30
Комментарий исполнителя:

Произведена посыпка наледи.

Расположение на карте:
Сотников Илья