Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/01/17, 19:43
Описание проблемы:

В районе Согласие улицы не очищаются от снега с начала зимы. Почистили только одну улицу где проезжают маршрутки. Можно подумать, на других улицах люди не живут и должны ходить по колено в снегу.

Статус обращения:
На модерации
11/01/17, 19:43
В работе
11/01/17, 20:00
Решено
12/01/17, 18:00
Комментарий исполнителя:

11.01.2017 силами МУП "Пензадормост" выполнены работы по очистке дорог частного сектора в микрорайоне "Согласие". Во избежание недоразумений и противоречий по выполнению вашей заявки, просим обратиться непосредственно к исполнителю - МУП «Пензадормост» тел. 57-49-95. Для более качественной обработки заявки и передачи её в организацию, компетентную в решении интересующего вопроса, рекомендуем указывать проблему конкретнее.

Расположение на карте:
Романов Дмитрий