Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/01/17, 15:12
Описание проблемы:

На дороге на въезде в придомовую территорию около дома по Коммунистической 35, с торца со стороны остановки. не чистят снег больше недели . Нужно почистить его.

Статус обращения:
На модерации
11/01/17, 15:12
Проведена консультация
11/01/17, 15:50
Комментарий исполнителя:

Заявка передана в телефонном режиме в ООО УК "Согласие" тел. 42-23-77

Расположение на карте:
Зеткин Алексей