Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/01/17, 10:11
Описание проблемы:

По состоянию на 11.01.2017 г. не убран двор от снега. Тротуар относительно чистый, но покрыт утоптанным снегом.

Статус обращения:
На модерации
11/01/17, 10:11
Проведена консультация
11/01/17, 10:50
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону.

Расположение на карте:
Старостин Владислав