Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/01/17, 09:35
Описание проблемы:

По улице Пионерская от въезда в придомовую территорию со стороны ул. Коммунистической до дома Ворошилова 27 ни разу не чистили снег. Ни машинам не разъехаться, ни пешеходам пройти, так как тротуара там нет, утром дети идут в школу и в детский сад по дороге, скользят по неочищенной дороге и часто прямо под колеса мимо проезжающих машин. Прошу организовать очистку данной дороги

Статус обращения:
На модерации
11/01/17, 09:35
В работе
11/01/17, 09:50
Решено
12/01/17, 10:30
Комментарий исполнителя:

Произведена очистка в ночь с 11.01.17 на 12.01.17г.

Расположение на карте:
Чикин Руслан Вячеславович