Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/01/17, 21:26
Описание проблемы:

Созданная мной заявка 143 от 06.01 не устранена! По прежнему во дворе не чищены проезды. Проехать практически не возможно. При этом в соседнем дворе, д.47, по проезжей части двора можно гулять с коляской. Это никудышная работа коммунальщиков. Очень прошу оказать содействие.

Статус обращения:
На модерации
10/01/17, 21:26
В работе
11/01/17, 08:10
Решено
12/01/17, 17:10
Комментарий исполнителя:

В настоящее время силами управляющих организаций выполнены работы по очистке от снега внутридворовых территорий. В отношении ТСЖК "Союз", обслуживающей многоквартирный жилой дом № 31 по ул. Антонова, 12.01.2017 составлен протокол об административном правонарушении.

Расположение на карте:
Дубровин Андрей Дубровин Андрей Дубровин