Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/01/17, 20:10
Описание проблемы:

Добрый день!Не очищена территория возле дома по ул.Кирова 6/8 со стороны банка Русский стандарт.В гору на машине очень трудно заехать из за льда.

Статус обращения:
На модерации
10/01/17, 20:10
В работе
10/01/17, 20:30
Решено
13/01/17, 12:00
Комментарий исполнителя:

12 января 2017 г. администрацией Ленинского района в указанном месте организована и проведена механизированная чистка снега.

Расположение на карте:
Васин Данил