Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/01/17, 11:48
Описание проблемы:

После снегопадов начала января 2017 года до сих пор не очищен тротуар. Ходить в этом месте весьма затруднительно. Прошу известить ответственную организацию

Статус обращения:
На модерации
10/01/17, 11:48
В работе
10/01/17, 13:00
Решено
13/01/17, 16:10
Комментарий исполнителя:

Пешеходная дорога расчищена тракторной щеткой.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович