Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/01/17, 11:44
Описание проблемы:

МУП "Пензадормост" уже третий раз отрапортавал, что произвёл уборку и вывоз снега на улицы 8 Марта (вдоль частного сектора) до АЗС на ул. Бекешской, 31а. Это не соответствует действительности. Прошу зафиксировать факт и известить МУП

Статус обращения:
На модерации
10/01/17, 11:44
В работе
10/01/17, 13:00
Проведена консультация
13/01/17, 16:20
Комментарий исполнителя:

Вывоз снега на данной территории не предусмотрен, так как он не мешает проезду пассажирского транспорта.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович