Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/01/17, 11:11
Описание проблемы:

Уже неделю не чистят пешеходную дорожку на Электричесом проезде. Кроме того, пешеходный переход к остановке терешковой ( по направлению в центр) завелена снегом 3 дня после чистки дороги.

Статус обращения:
На модерации
10/01/17, 11:11
В работе
10/01/17, 12:10
Решено
12/01/17, 17:20
Комментарий исполнителя:

Работы по очистке Электрического проезда были проведены 09.01.17 - проходил автогрейдер. Т.к. проезд относится к III категории дорог - тротуары и пешеходные дорожки, согласно утвержденным работам МУП "Пензадормост" не обслуживает, но по просьбе Администрации Первомайского района произведена мех.очистка. Пешеходный переход расчищен от снега.

Расположение на карте:
Абрамова Маргарита Владимировна