Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/01/17, 11:05
Описание проблемы:

Здравствуйте! Во дворе улицы Тепличная 8, после снегопада, ни разу не чистили снег трактором, проехать не возможно. Спасибо, что хоть татары почистил дворник!

Статус обращения:
На модерации
10/01/17, 11:05
В работе
10/01/17, 12:00
Решено
11/01/17, 14:00
Комментарий исполнителя:

Почистили.

Расположение на карте:
Потехина Татьяна