Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/01/17, 10:38
Описание проблемы:

Добрый день! В настоящее время на самом высоком уровне много говорится о плохой уборке снега после снегопада. Доводим до Вашего сведения, что на проезжей части улицы Зеленый овраг со стороны четных номеров домов уборка снега не произведена. Это затрудняет движение экстренных служб. Просим решить проблему.

Статус обращения:
На модерации
10/01/17, 10:38
В работе
10/01/17, 11:10
Решено
11/01/17, 07:00
Комментарий исполнителя:

По данным МУП "Пензадормост"-Очистка от снега производилась 08.01.2017г тракторной щеткой. 10.01.17 с 20 час до 6 час отработал автогрейдер.

Расположение на карте:
Жуков Дмитрий Иванович