Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/01/17, 09:34
Описание проблемы:

Уже 2-ое суток на тротуаре остановки у ТЦ "Берлин" лежит куча снега высотой 1,5 метра. Пензадормост почему-то чистит только 3 квадратных метра на самой остановке, а то что к этой остановке нужно еще подойти они не думают. От пешеходного перехода в направлении остановки снег не убирали ни разу этой зимой.

Статус обращения:
На модерации
10/01/17, 09:34
В работе
10/01/17, 09:50
Решено
12/01/17, 14:50
Комментарий исполнителя:

Произведена уборка снега.

Расположение на карте:
Шеянов АА