Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/01/17, 20:16
Описание проблемы:

Тротуар по улице Кл.Цеткин от Долгоруковой к рынку Шуист грейдеры завалили полностью. Дети в школу, взрослые на работу, пожилые в магазин - все идут по дороге. Движение автотранспорта оживленное. Пензадормост не чистит, по телефону отвечают, что у них и без этого участка работы полно. Прошу принять меры.

Статус обращения:
На модерации
09/01/17, 20:16
В работе
09/01/17, 20:30
Решено
28/03/17, 13:40
Комментарий исполнителя:

Произведена очистка.

Расположение на карте:
Тельникова Ольга Юрьевна