Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/02/16, 16:30
Описание проблемы:

С торца жилого дома по адресу проспект Победы, 87 находится пристрой - уже несколько лет пустующий магазин "Кулинария". Неприглядны внешний вид - полбеды. Лица БОМЖ периодически устраивают внутри настоящее лежбище, антисанитария, грязь, напротив - школа, буквально в пяти метрах. Помогите решить проблему кардинально, а не очередным забиванием окон досками! Прикрепляю фотографию. К сожалению, под рукой только осенняя, но ситуация и сейчас такая же.

Комментарий исполнителя:

по информации Управления муниципального имущества администрации г. Пензы указанное нежилое помещение является муниципальной собственностью г.Пензы и связи с неудовлетворительным техническим состоянием решением Пензенской городской Думы от 27.11.2015 №322-15/б включено в Прогнозный план приватизации на 2016-2018 годы. Управлением будут приняты меры по недопущению проникновения посторонних лиц в указанное помещение. С целью охраны общественного порядка Администрацией района совместно с ОП №3 УМВД проводятся рейдовые мероприятия.

Расположение на карте:
Петрова Эльвира Юрьевна