Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/02/16, 13:55
Описание проблемы:

На повороте в Эко-квартал на газоне с левой стороны (если идти пешком от магазина "Весна" в сторону Эко-квартала) уже полгода открыт канализационный люк. Кроме того, несколько открытых канализационных люков на разделительной полосе между потоками транспортных средств от магазина "Весна" до поворота на Эко-квартал (ориентир напротив дома по адресу ул.Лядова, 64). Месторасположение открытых люков отмечено красным на приложенной карте.

Комментарий исполнителя:

на повороте в эко-квартал на газоне с левой стороны колодец закрыт чугунной крышкой 12.02.2016. на разделительной полосе выявлен один открытый колодец, который закрыт 12.02.2016 деревянным щитом.

Расположение на карте:
Савицкий Аркадий Евгеньевич