Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/02/16, 08:35
Описание проблемы:

На пересечении ул. Бекешская - ул.Зеленый Овраг на дорожном полотне уже на протяжении 3-4 дней протекает водопровод. Это привело к намерзанию льда и образованию большой колеи, что делает невозможным проезд транспортных средств. Со слов жителей близлежащих домов при проезде через указанный перекресток их автомобилям уже нанесен значительный материальный ущерб. Собственник водопровода, судя по всему, устранять повреждение не собирается. Просим Вас разобраться и разрешить сложившуюся ситуацию.

Комментарий исполнителя:

Собственником дома № 12а по ул. Зеленый овраг планируются работы по устранению утечек на собственной врезке водопровода

Расположение на карте:
Жуков Дмитрий Иванович