Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/02/16, 18:26
Описание проблемы:

Интересно у вас проблемы решаются! И главное быстро! 06.02 . написала на портал,что закрыли переход в арке с ул Московской на ул Кирова к ост. Детская Библиотека (Московская 13) из-за наледи на крыши.На следующий день отписались,что проблему РЕШИЛИ.Арку действительно открыли.В личном кабинете сообщили "на 10.02.2016 запланированы работы сколу снежно - ледяных образований с крыши бригадой альпинистов ". Сегодня 10.02. к вечеру освещенную арку закрыли,так называемое снежно-ледяное образование на крыше так и висит,люди идут в обход по темным закоулкам.Дальше что?

Комментарий исполнителя:

Ваша заявка задвоена с заявкой №2689. Павловой Л.А. 18.02.2016г. были проведены работы по сколу наледи с кровли нежилого помещения по ул.Московской,13. Администрацией Ленинского района был обеспечен беспрепятственный проход через арку 29.02.2016г.

Расположение на карте:
Лаврова Светлана Ивановна