Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/01/17, 11:34
Описание проблемы:

Добрый день! Нужно решить проблему с дорогой по ул. Индустриальная, район школы №5. Зимой дорогу по ул. Индустриальная чистят очень редко. Подъехать к школе практически не возможно, машины вязнут в снегу, буксуют. Свой автомобиль приходится бросать практически на проезжей части, так как встать негде. На соседних улицах возле школы тоже не припарковаться - там тоже не чистят. Случаются аварии.

Статус обращения:
На модерации
09/01/17, 11:34
В работе
09/01/17, 11:50
Решено
09/01/17, 18:10
Комментарий исполнителя:

Работал автогрейдер, расчистил дорогу по ул. Индустриальная.

Расположение на карте:
Светлана