Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/01/17, 10:53
Описание проблемы:

По ул. Красная между ул. Лермонтова и Маркса организована стоянка транспортных средств. Огромный слой снежного покрова, а также сгруженный с проезжей части снег не дает возможности поставить туда автомобиль. Водители вынуждены оставлять машины на проезжей части, что создает заторы и аварийные ситуации, что является угрозой причинения вреда жизни и здоровья людей. Прошу незамедлительно убрать снег.

Статус обращения:
На модерации
09/01/17, 10:53
В работе
09/01/17, 11:10
Решено
16/01/17, 11:20
Комментарий исполнителя:

Работы по очистке снега выполнил МУП "Пензадормост".

Расположение на карте:
Дёрин Денис Юрьевич