Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/01/17, 10:23
Описание проблемы:

Очень хочется чтобы сосульки с крыши чистили вовремя. Наверное в праздничные дни все силы кинули на очистку дорог и некому было чистить крыши. Кстати спасибо за чистую дорогу, во дворе и на проезжой части у дома дорогу чистили и не один раз

Статус обращения:
На модерации
09/01/17, 10:23
В работе
09/01/17, 10:40
Решено
12/01/17, 15:30
Комментарий исполнителя:

ООО "МУП Железнодорожного района" произвела работы по очистке кровли.

Расположение на карте:
Аношкина Юлия Сергеевна