Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/02/16, 15:45
Описание проблемы:

Хочу пожаловаться на ужасное дорожное покрытие по ул. Минская!!!

Комментарий исполнителя:

По ремонту дорожного полотна, обращаться в Департамент ЖКХ.

Расположение на карте:
Лядова Юлия Алексеевна