Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/01/17, 07:15
Описание проблемы:

Дорога от Рябова до Пушкарей со всех сторон завалена снегом, проехать невозможно улицы между жомами не чистились все улицы (Пушкари, Брестская, Днепропетровская) завалены снегом, сами что могли то прочистили но необходим трактор для прочистки подъезда с Рябова и прочистки улиц.

Статус обращения:
На модерации
09/01/17, 07:15
В работе
09/01/17, 07:30
Решено
11/01/17, 09:10
Комментарий исполнителя:

В ночь с 10.01.17г.-11.01.17г - произведена очистка указанных улиц.

Расположение на карте:
Орехов Валерий