Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/01/17, 17:48
Описание проблемы:

Управляющая организация не убирает снег возле 1го подъезда дрма 48 по улице Карпинского. В образовавшемся месиве застревают автомобили. Прошу провести качественную уборку снега.

Статус обращения:
На модерации
08/01/17, 17:48
В работе
08/01/17, 18:40
Решено
11/01/17, 15:50
Комментарий исполнителя:

Заявка выполнена

Расположение на карте:
Простов Сергей Юрьевич