Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/01/17, 14:28
Описание проблемы:

Во дворе дома №15 снегоуборочные работы с начала зимы проводились один раз. На данный момент подъезд к дому просто не возможен, выйти из подъезда с коляской не реально, снег не вывозится. Просьба очистить двор от снега!

Статус обращения:
На модерации
08/01/17, 14:28
В работе
08/01/17, 14:40
Решено
19/01/17, 11:40
Комментарий исполнителя:

12.01.2017 в отношении ТСЖК "Союз", осуществляющего управление многоквартирным жилым домом № 15 по ул. Антонова, составлен протокол об административном правонарушении. Силами ТСЖК "Союз" проведены работы по уборке снега с придомовой территории МКД №15 по ул. Антонова. В настоящее время территория данного дома находится в удовлетворительном состоянии.

Расположение на карте:
Бухарина Олеся Александровна