Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/01/17, 14:14
Описание проблемы:

Обратите пожалуйста внимание на дорогу от проспекта строителей к отделу полиции #3. Это между домами 25 и 33. УК её своей территорией не считают, УМВД тоже. Поэтому её никто никогда не чистит. После снегопада проехать невозможно. Кто-то же должен за неё отвечать?

Статус обращения:
На модерации
08/01/17, 14:14
В работе
08/01/17, 14:30
Решено
18/01/17, 15:50
Комментарий исполнителя:

Подрядной организацией при администрации района 12.01.17г. выполнено грейдирование между домами "25,33 по пр. Строителей. Данный вид работ осуществляется при выпадении снега по мере необходимости и в порядке очередности. 18 января 2017 года данный участок дороги расчищен повторно.

Расположение на карте:
Петунина Надежда Михайловна