Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/01/17, 10:17
Описание проблемы:

В 1-м подъезде дома 48 по улице Карпинского с 6-го отсутствует освещение на площадках всех этажей. Прошу восстановить освещение.

Статус обращения:
На модерации
08/01/17, 10:17
В работе
08/01/17, 10:30
Решено
08/01/17, 21:20
Комментарий исполнителя:

Освещение восстановлено.

Расположение на карте:
Простов Сергей Юрьевич